Личное присутствие в суде при рассмотрение дела о банкротстве

Вопрос:
Скажите, обязательно ли личное присутствие в суде при рассмотрении дела о моем банкротстве?
Ответ:

Добрый день. Личное присутствие в деле о банкротстве не обязательно, по желанию должника. Вы можете поручить ведение дел и представление Ваших интересов в суде компетентным юристам. В соответствии ч. 1 ст. 59 АПК РФ граждане вправе вести свои дела в арбитражном суде лично или через представителей.

все о банкротстве

Этот раздел предназначен для самостоятельного изучения вопросов банкротства и подготовки к нему.

разделы

Признаки
банкротства

Реструктуризация
долга

Мировое
соглашение

Реализация
имущества

Мифы
о банкротстве

Банкротство
с ипотекой

Список
документов

Исковое
заявление